Казахстан — Франция 0:2 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Франции одержала гостевую победу .

Сборная Франции

Сборная Франции обыграла со счетом 2:0 команду Казахстана в гостевом квалификационном матче чемпионата мира 2022 года.

Открыл счет Усман Дембеле в середине первого тайма, а перед самым перерывом натурализованный украинец Сергей Малый забил гол в свои ворота.

Во втором тайме вышедший на замену Кильян Мбаппе не реализовал пенальти.

Казахстан - Франция - 0:2

Голы: Дембеле, 19, Малый, 44 (в свои ворота).

Казахстан: Мокин - Быстров, Алип, Малый, Ерланов - Валиуллин (Самородов, 83), Мужиков (Вороговский, 65), Тагыберген, Васильев (Астанов, 89) - Федин (Тунгышбаев, 65), Нургалиев (Каримов, 83).

Франция: Льорис - Динь, Зума, Лангле, Дюбуа - Ндомбеле (Сиссоко, 82), Дембеле (Коман, 90), Погба (Рабьо, 59), Гризманн (Бен Йеддер, 59), Лемар - Марсьяль (Мбаппе, 59).

Предупреждение: Дембеле.