Закрытие Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009-2010.

Киевская мини-футбольная Любительская Лига проводит награждение призеров.
Награждение призеров КМФЛЛ 2009/2010

Уважаемые участники Киевской мини-футбольной любительской Лиги, 27 марта 2010 года, в Развлекательном центре отдыха Максимум состоялась церемония награждения участников и призеров Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009/2010 года.

 

В рамках проведения церемонии награждения, был сыгран турнир по боулингу, в котором принимали участие команда организаторов Лиги, арбитров, а так же команды участников Чемпионата КМФЛЛ. Среди 13 команд принимавших участие в турнире по боулингу, лучшей стала команда ГАЗМЯС.

По завершению игры в боулинг началась церемония награждения, в процессе которой были вручены памятные дипломы всем участникам Чемпионата, призы и подарки победителям в номинациях на лучшего вратаря, бомбардира и арбитра, а также вручены кубки и медали призерам высшего и первого дивизиона.

Лучшими игроками и призерами Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009/2010 года стали:

 

Высший дивизион:

чемпион - Маркет Мастер

серебряный призер - ФК ВІРС

бронзовый призер - FC AlternativA

 

лучший бомбардир - Гуслистый Владимир (AMFK STOIC), 35 голов

лучший голкипер - Тараник Дмитрий (AFC K.G.B.).

 

Первый дивизион:

чемпион - All Stars

серебряный призер - МФК ГАЗМЯС

бронзовый призер - Adelanto MFT 2008

 

лучший бомбардир - Гамценлидзе Пата (МФК ГАЗМЯС), 31 гол

лучший голкипер - Лахманюк Андрей (МФК ГАЗМЯС).

 

Лучшим арбитром Чемпионата был признан - Чубинский Максим

Администрация Лиги сердечно благодарит всех без исключения участников Чемпионата, болельщиков, зрителей, всех, кому небезразличен спорт, борьба и интрига. Чемпионат КМФЛЛ сезона 2009/2010 объявляется закрытым.

 

Подробный фотоотчет церемонии награждения участников и призеров Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009/2010 года, можно посмотреть здесь.

 

Один из праздников футбола завершен, но мы не стоим на месте и не собираемся останавливаться на достигнутом. Спустя несколько недель стартует очередной розыгрыш  Кубка Летняя жара, который проводит Киевская мини-футбольная любительская Лига! Стоит отметить что турнир уже приобрел популярность среди футбольных команд Киева и Киевской области. Старт турнира запланирован на 1 мая 2010 года. Подать заявку на участие.

 

Будем рады видеть и ваш коллектив среди претендентов на главный приз!

Киевская Мини Футбольная Любительская Лига ©