Мхитарян помог Боруссии выйти в третий раунд Кубка Германии

Дортмундская Боруссия в дополнительное время обыграла во втором раунде Кубка Германии Мюнхен-1860.

Во вторник, 24 сентября, состоялся матч второго раунда Кубка Германии Мюнхен-1860 – Боруссия Дортмунд, который закончился со счетом 0-2.

Отметим, что подопечные Юргена Клоппа владели преимуществом на протяжении всего матча, но поразить ворота соперника смогли лишь в дополнительное время.

%vid1%

Источник видео: FootyGoals.net

На 105-й минуте матча габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг без проблем реализовал пенальти, а точку в игре поставил экс-футболист Шахтера Генрих Мхитарян, который на 108-й минуте сумел обыграть голкипера и защитника мюнхенской команды, после чего точно пробил по воротам.

Мюнхен-1860 - Боруссия Д - 0:2

Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг, 105, Генрих Мхитарян, 107

Удаление: Доминик Шталь, 104