Бавария разгромила дебютанта немецкой бундеслиги

Во вторник, 23 сентября, в матче немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на своем поле переиграла Падерборн со счетом 4-0.

Трансляция
0 Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча, в котором чемпион Германии Бавария устроит тест на прочность новичку немецкой Бундеслиги Падерборну
0 Отметим, что лидером чемпионата Германии является Падерборн. После четырех туров у новичка Бундеслиги 8 очков. У Баварии тоже 8 очков, но команда из Мюнхена уступает своему сегодняшнему сопернику лишь по дополнительным показателям, и занимает аж 4 место.
0 Команды уже на поле. Через пару мгновений нас ждет старт матча 5-го тура чемпионата Германии
1 Арбитр дает свисток - начался первый тайм
2 Падерборн атакует левым флангом. Брюкнер делает навес, но передача не вышла у футболиста - мяч ушел за пределы поля
3 Падерборн атакует правым флангом. Навес в штрафную, а там Качунга бьет по воротам Баварии ударом ножницами, но мяч уходит выше ворот
5 Бавария зажала соперника на его половине поля. Пока идет перепасовка в центре поля
8 Роббен с правого фланга делает пас в штрафную на Мюллера, тот пяткой скинул мяч на набегающего Марио Гетце. Последний бьет по воротам Падерборна и это гол!
9 Отметим, что Бавария вышла в футблкх с номером 1 на груди. Видимо, мюнхенцы таким образом хотят сказать сопернику, что лидерство в чемпионате Падерборна - временное явление
10 Лам выцарапал мяч на правом фланге, отдал пас на линию штрафной Падерборна на Алабу, тот бьет и мяч летит очень мимо
12 Алаба развивает атаку Баварии левым флангом, отдает пас в центр на Гетце. Последний бьет, но Лукас Крузе ловит мяч в руки
14 Лам на линии штрафной Падерборн отдает пас на Роберта Левандовски. Поляк красиво прокидывает мяч между ног защитника и бьет по воротам соперника под левую штангу - гол!
18 Алонсо делает пас на Гетце, тот, сначала приняв мяч на грудь, бьет. Но арбитр дает свисток. Полузащитник Баварии в момент паса находился в положении вне игры
20 Падерборн никак не может перейти центр поля. Бавария, забив два мяча, продолжает штурмовать ворота соперника.
21 Алаба простреливает с левого фланга в штрафную Падерборна. Но никто из партнеров Алабы не пошел на эту передачу
23 Падерборн вырвался в контратаку. Уали полил пас на ход, тот ворвался в штрафную Баварии, бьет, но не получился удар у форварда - Нойер легко справился с этим ударом, забрав мяч в руки
27 Бавария заработала перспективный штрафной на левом фланге в нескольких метров от штрафной Падерборна
28 Хаби Алонсо навешивает в штрафную, но защитники Падерборна выносят мяч на угловой
29 Падерборн атакует правым флангом. Штоппелькамп навешивает в штрафную Баварии, но Мануэль Нойер выходит из ворот и забирает мяч в руки
30 Интересная информация: голкипер Баварии Мануэль Нойер проводит свой 100 матч в Бундеслиге
31 Бавария атакует правым флангом. Роббен сместился с левого фланга в центр и пробил с левой в дальний угол. Но мяч летит мимо ворот
34 Мюллер делает пас в штрафную на Роберта Левандовски, но форвард Баварии не сумел принять мяч и перспективная атака мюнхенцев закончилась
37 Падерборн снова выбежал в контратаку, но Штоппелькамп сделал очередную подачу с правого фланга прямо в руки голкипера Баварии
40 Роббен с правого фланга подает на дальнюю штангу на Роберта Левандовски, но поляк не смог дотянуться головой до мяча, чтобы перевести его в ворота
41 Марио Гетце почти с линии штрафной наносит сильный удар по воротам Падерборна, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от левой штанги
43 Падерборн вырывается в очередную контратаку, но Качунга не смог сделать точную передачу на партнера с левого фланга
45 Арбитр решил ничего не добавлять в первом тайме и дал свисток, отправив команды на перерыв. Встретимся через 15 минут
0 Команды выходят на поле. Нас ждет второй тайм противостояния Баварии и Падерборна
46 Арбитр дает свисток - начался второй тайм
46 Замена в составе Падерборна: вместо Хайнлота на поле вышел Коч
46 Бавария совершила замену в перерыве: вместо Боатенга на поле вышел Рафинья
49 Алаба делает навес в штрафную на Роббена, тот скидывает головой на Левандовски, но мяч до поляка не долетел - защита Падерборна завладела мячом
50 После перерыва картина игры не изменилась: Бавария продолжает гнуть свою линию, перепасовываясь по всему полю. Падерборн ищет возможности на контратаках
53 Бавария сбросила темп и дала возможность Падерборну показать себя в атаке, но гости на подходах в штрафную мюнхенцев из-за собственных ошибок теряют мяч
57 Хаби Алонсо подает с углового в штрафную Падерборна, мяч отскакивает на одинокого Роббена, тот бьет, но вместо удара по воротам голландец запустил "свечу"
58 Качунга бьет из-за штрафной Баварии, но мяч пролетает рядом со штангой
59 Гетце отдает с левого фланга в штрафную на Роббена. Голландец пробил сильно, но очень мимо
61 Левандовски с правого фланга отдает пас на Алабу, тот прокидывает мяч вдоль линии ворот на Мюллера, но последний не смог забить в пустые ворота. Из-под нога полузащитника Баварии, мяч выбил защитник Падерборна
62 Замена в составе Падерборна: вместо Уали на поле вышел Вранчич
64 Коч "покрутил" перед собой защитника Баварии сильно пробил по воротам мюнхенцев, но мяч улетел выше ворот
67 Бавария заработала штрафной в сторону ворот Падерборна, но футболисты мюнхенского клуба решили разыграть мяч. После серии пасов снаряд покинул пределы поля, теперь гости будут строить свою атаку
68 Бавария контролирует ход игры. По статистике, мюнхенцы владеют мячом 70% времени
70 Вранчич пытался пробить Нойера с метров 25, но удар у молодого футболиста получился пасом в руки голкиперу Баварии
71 Коч навешивает с правого фланга в штрафную Баварии на Качунгу, но Нойер выходит из ворот и забирает мяч в руки
72 Бавария стала больше позволять своему сопернику ходить в атаку. Складывается впечатление, что подопечные Гвардиолы выкладываются во втором тайме на 40% своих возможностей
74 Роббен протягивает мяч по правому флангу. Делает прострел в центр штрафной Падерборна. Мюллер скидывает мяч на линию штрафной на Лама. Последний бьет, но на пути мяча в ворота стала нога защитника Падерборна - удар блокирован
76 Замена в составе Баварии: вместо Левандовски на поле появился Бернарт
76 Замена в составе Падерборна: вместо Руппа на поле вышел Марвин Дукш
78 Марио Гетце делает дубль! Сначала Роббен сделал пас в центр штрафной на Мюллера, тот в падении бьет, но голкипер Падерборна отбивает мяч прямо на Гетце. Марио ничего не оставалось, как пробить по пустым в воротам. 3-0
80 Замена в составе Баварии: вместо Хаби Алонсо на поле вышел Хейбьерг
82 Знаете, Бавария забила 102 гол под руководством Гвардиолы
84 За 6 минут до конца матча можно с уверенностью сказать, что Бавария после этого матча возглавит турнирную таблицу чемпионата Испании, записав в свой актив 11 пунктов
85 Арьен Роббен делает прострел с правого фланга на ближнюю штангу на Мюллера, Томас опережает голкипера и защитника Падерборна, и точно пробивает по воротам - 4-0!
88 Роббен с пробивает с дальней дистанции, но голкипер Падерборна перевел мяч на угловой
90 Арбитр решил ничего не добавлять во втором тайме и дает финальный свисток.