На заметку Шахтеру: Бавария разгромила Кельн в чемпионате Германии

В матче 23-го тура чемпионата Германии мюнхенская Бавария со счетом 4:1 выиграла у Кельна.
Арьен Роббен

Смотреть также: Шахтер - Бавария - 0:0. Экспертный видео-анализ

Мюнхенцы открыли счет уже на 3-й минуте усилиями Бастиана Швайнштайгера, вскоре после чего преимущество Баварии увеличил Франк Рибери. Перед перерывом отставание Кельна сократил Энтони Уджа, однако большего гостям добиться не удалось.

Во втором тайме по голу забили Арьен Роббен и Роберт Левандовски, доведя счет до разгромного.

Бавария - Кельн - 4:1

Голы: Швайнштайгер, 3 (1:0). Рибери, 10 (2:0). Уджа, 45+1 (2:1). Роббен, 67 (3:1). Левандовски, 75 (4:1).

Напомним, что Бавария является соперником донецкого Шахтера в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче команды во Львове сыграли вничью 0:0. Ответный поединок состоится 11 марта.

Смотрите лучшие фото матча во Львове:

Cмотреть галерею: Сохранили интригу: Как Шахтер с Баварией во Львове вничью сыграли