Ведущий полузащитник Баварии выбыл на несколько недель

Полузащитник Баварии и сборной Голландии Арьен Роббен получил траву в матче 26 тура чемпионата Германии .
Роббен выбыл на несколько недель

В рамках 26 тура чемпионата Германии Бавария на своем поле принимала менхенгладбахскую Боруссию. С первых минут встречи Роббен был очень активным, постоянно угрожая воротам гостей. Но уже на 24 минуте встречи полузащитник мюнхенцев покинул поле.

Читай также: Звезда Баварии вернулась к тренировкам после травмы

Как сообщает официальный сайт Баварии, у Роббена диагностирован разрыв брюшных мышц. Ориентировочно, голландец будет вне игры несколько недель.

Это значит, что Роббен пропустит не только следующий тур чемпионата Германии, но и матчи сборной Голландии в рамках отбора Евро 2016.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 26 тура чемпионата Германии Бавария – Боруссия М., который состоялся 22 марта, закончился поражением хозяев со счетом 2:0.