Врачи Баварии ошиблись при диагностировании травмы Франка Рибери

По информации Sport Bild, французскому полузащитнику мюнхенцев два месяца не могли поставить точный диагноз.
Франк Рибери
eurosport.ru

Хавбека Баварии беспокоит травма лодыжки, из-за которой он пропустил более двух месяцев. По новым данным, медицинский штаб клуба совершил ошибку, вовремя не поставив правильный диагноз.

"Трещину в суставе Франка диагностировали только спустя восемь недель – именно это мешало ему вернуться на поле", – Eurosport со ссылкой на Sport Bild.

Травма внесла раздор и в отношения футболиста с Хосепом Гвардиолой, который подумал, что Рибери не выкладывается на полную катушку. Француз в ответ сообщил, что Пеп с ним не разговаривает.

Если информация соответствует действительности, то на состояние здоровья полузащитника и его отношения с главным тренером напрямую повлияла ошибка клубных врачей.

Ранее доктор Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт, проработавший в Баварии 40 лет, покинул клуб из-за большого количества травм футболистов.

Напомним, ранее Франк Рибери заявил, что травма его доводит до бешенства: "Мне очень грустно. У меня были большие планы. Я так много работал для быстрого возвращения, но лодыжке не становится лучше. Это меня бесит".