Переключиться на мобильную версию

Меткий запуск: Фанаты Вольфсбурга попали ракетой в скамейку запасных соперника

Перед началом матча чемпионата Германии между Вольфсбургом и Ганновером файер-шоу болельщиков едва не привело к трагедии.

Пиротехническое шоу, устроенное фанатами Вольфсбурга перед матчем чемпионата Германии против Ганновера, едва не привело к трагедии.

Одна из ракетниц, запущенная болельщиками Вольфсбурга, попала на скамейку запасных Ганновера. К счастью, никто из игроков или тренерского штаба команды не пострадал.

Читай также: Фанаты английских клубов устроили драку прямо на поле

“Мы решительно осуждаем произошедшее. Не думаю, что попадание в скамейку было намеренным, но мы можем только извиниться. На самом деле, у нас никогда не было проблем с болельщиками, так что это удивило нас самих“, – сказал спортдиректор Вольфсбурга Клаус Аллофс.

Из-за инцидента начало игры было задержано, но все же матч состоялся и закончился победой Вольфсбурга со счетом 4:0.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
Максим222    03.03.2016, 13:28
Оценка:  -1
Максим222
Ребят на московской площади два бомжа подрались есть фото, может скинуть статью напишите. А снизу еще типа напоминаем что ее могут переименовать.
гость  (аноним)  03.03.2016, 12:57
Оценка:  0
гость
Джавелин прилетел
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь