Видео крутого гола Коноплянки в стиле Кобина, который принес победу Шальке

Евгению Коноплянке потребовалось меньше минуты, чтобы забить красивый гол.

Евгений Коноплянка забил победный гол
ФК Шальке

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка забил красивый гол в товарищеском матче своего Шальке против бельгийского Остенде.

Читай также: Коноплянка и Олейник провели новогоднюю ночь вместе

Коноплянка остался в запасе и вышел на поле во втором тайме, и уже в первой атаке первым своим касанием забил гол - бисиклетой в падении через себя. Этот гол установил окончательный счет 2:1 в пользу немецкой команды

Смотри видео гола Евгения Коноплянки:

Источник: Footbal via youtube

Отметим, что в Украине такие голы в болельщицких кругах принято называть голами в стиле Васи Кобина. Это пошло с тех времен, когда он подобным образом забил гол в составе Металлиста в ворота польской Легии. Позже он провел мастер-класс журналистам канала Футбол.