Бавария в большинстве справилась с Вердером

Команда Ковача снова оторвалась от Дортмунда.
Бавария

Мюнхенская Бавария вышла на финишную прямую сезона в Бундеслиге, одержав домашнюю победу над бременским Вердером со счетом 1:0.

Гости в начале второго тайма остались вдесятером после удаления Вельковича, заработавшего вторую желтую карточку. Единственный мяч в игре забил Никлас Зюле на 75-й минуте.

За четыре тура до конца чемпионата подопечные Нико Ковача продолжают возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги, опережая дортмундскую Боруссию на 4 очка.

Бавария – Вердер 1:0

Гол: Зюле, 75

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба, Алькантара, Мартинес (Горецка, 59), Гнабри (Санчеш, 87), Мюллер (Рибери, 71), Коман, Левандовски

«Вердер»: Павленка, Гебре Селасси, Велькович, Мойсандер, Аугустинссон, М. Эггештайн, Шахин (Писарро, 81), Клаассен, Мевальд (Лангкамп, 60), Крузе, Рашица (Осако, 73)