Байер - Айнтрахт 6:1 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Байер на своем поле крупно обыграл Айнтрахт.

Байер разгромил Айнтрахт со счетом 6:1

В матче 32-го тура Бундеслиги Байер с крупным счетом обыграл франкфуртский Айнтрахт.

Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте встречи, а к 36-й минуте счет на табло был 6:1. Во втором тайме ни одной из команд так и не удалось отличиться.

Таким образом, Байер сумел догнать Айнтрахт по очкам в турнирной таблице чемпионата, однако все еще находится позади франкфуртского клуба по дополнительным показателям.

Смотрите видео голов и обзор матча Байер - Айнтрахт:

Байер - Айнтрахт Ф 6:1
Голы: Хаверц, 2, Брандт, 13, Аларио, 23, 34, Арангуис, Хинтереггер, 36 (автогол) - Костич, 14

Байер: Градецки - Л.Бендер (Вайзер, 67), Та, С.Бендер (Драгович, 60), Венделл - Баумгартлингер, Арангуис, Брандт - Хаверц, Аларио (Паулиньо, 83), Фолланд.

Айнтрахт: Трапп - Ндика (Йович, 37), Хиндереггер, Абрахам - Виллемс (Гачинович, 37), Хасебе, Фернандес, Туре, Костич, да Коста (Чендлер, 74) - Ребич.

Предупреждения: Хинтереггер, Абрахам, Фернандес.