Бавария уничтожила Шальке в первом туре Бундеслиги

Чемпион Германии отправил восемь безответных голов в ворота соперника.
Бавария уничтожила Шальке

В первом туре чемпионата Германии Бавария на своем поле разгромила Шальке со счетом 8:0.

На первых минутах гости неплохо прессинговали, но это продлилось недолго - уже на 5-й минуте Гнабри вывел Баварию вперед, а до конца первого тайма мюнхенцы забили еще два мяча усилиями Горецки и Левандовски.

В начале второго тайма Гнабри еще два раза поразил ворота Ферманна, сделав счет 5:0. Но и на этом Бавария не остановилась, забив до конца поединка еще три мяча, завершив встречу с невероятно крупный счетом - 8:0.

Бавария - Шальке 8:0
Голы: Гнабри, 5, 47, 59, Горецка, 19, Левандовски, 31, Мюллер, 70, Сане, 71, Мусиала, 82.

Бавария: Нойер - Павар, Зюле, Боатенг (Ричардс, 72), Эрнандес - Киммих, Горецка (Толиссо, 51) - Сане (Кюизанс, 72), Мюллер (Зиркзее, 82), Гнабри (Мусиала, 72) - Левандовски.

Шальке: Ферманн - Руди, Стмбули, Кабак, Ощипка - Сердар (Шепф, 30), Бенталеб - Матондо (Раман, 65), Ут, Арит (Беккер, 79) - Пасиенсия (Скрибски, 79).

Предупреждения: Киммих - Кабак, Стамбули.