Германия — Исландия 3:0 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Германии начала квалификацию чемпионата мира с крупной победы.

Германия - Исландия

Сборная Германии одержала победу со счетом 3:0 над командой Исландии в домашнем матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

Уже на второй минуте матча с подачи Сержа Гнабри Леон Горетцка открыл счет в игре. Через пять минут Кай Хавертц удвоил счет, а Лерой Сане ему ассистировал. А в середине второго тайма Гнабри еще одной результативной передачей помог Илкаю Гюндгану установить окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Германии.

Германия - Исландия 3:0

Голы: Горецка, 3, Хаверц, 7, Гюндоган, 56.

Германия: Нойер — Клостерманн, Рюдигер, Джан, Гинтер — Гюндоган, Киммих, Горецка (Нойхаус, 71) — Сане (Вернер, 76), Гнабри (Юнес, 86), Хаверц (Мусиала, 79).

Исландия: Халльдоурссон - Сампстед, Ингасон, Арнасон, Магнуссон — Гуннарссон — Бьярнасон, Сигурьонссон (Гюдмюндссон, 40), Пальссон (Скуласон, 89), Траустасон (Сигурдссон, 89) — Бёдварссон.

Предупреждения: Хаверц — Арнасон, Гюдмюндссон.