Серия А: Интер разгромил Бари

В четверг, 3 февраля, проходит последний матч 23-го тура итальянской Серии А, в котором Бари принимает миланский Интер.
Бари играет с Интером
Reuters

Серия А. 23-й тур

Бари - Интер - 0:3

Гол: Харджа (72); Паццини (90); Снейдер (90)

Предупреждение: Бентиволио (24), Глик (43) - Раноккия (10), Мотта (50), Матерацци (77)

Бари. Начало матча: 21.45

Арбитр: Андреа Ромео

Бари: Жилле, Паризи, А. Масьелло, Росси 1987, Глик (Ривас, 90), Мас. Донати, Альмирон, Гацци, Бентивольо, Окака, Рудольф (Хусеклепп, 71)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Матерацци, Раноккия, Киву, Харджа, Х. Дзанетти, Т. Мотта, Милито (Снейдер, 63), Это′О (Камбьяссо, 88), Паццини

90+2 минута. ГОЛ. 0:3 Совсем расклеился Бари. Снейдер получает мяч от Харджи прямо в штрафной и бьет - гол.

90-я минута. ГОЛ. 0:2 Паццини снова забивает. Получил нападающий мяч из глубины, довел до штарфной и пробил низом - а вратарь пропускает удар под рукой.

77-я минута. Арбитр решил подарить карточку Матерацци - ну как же, Марко, что за матч без горчичника?

76-я минута. Гацци после классного заброса пробивает по воротам - Сезар парирует.

72-я минута. ГОЛ. 0:1 Интер открывает счет. Харджа здорово обыгрался в стеночку с Это'О, и с острого угла пробивате точно мимо вратаря.

61-я минута. Киве наносит мощнейший удар по лицу Росси - судья проморгал этот эпизод, а всевидящее око камеры ухватилось за момент.

50-я минута. Мотта сравнивает счет по желтым карточкам - 2:2

48-я минута. Это'О получает мяч и бьет в дальний угол - в последний момент Росси стает на пути мяча.

46-я минута. Стартовал второй тайм, замен в перерыве не произошло.

43-я минута. Еще одна желтая карточка в матче - получил ее Глик.

26-я минута. Майкон врывается в штрафную, но зачем-то отдает пас - а ведь недавно бразилец  с нулевого угла мог по воротам шандарахнуть.

24-я минута. Бентиволио падает в штрафной Интера - арбитр решил для порядка дать желтую за симуляцию

11-я минута. ОПАСНО! Сам же Альмирон пробивает со штрафного - и Сезар практически с девяточки вынимает мяч.

10-я минута. Альмирон как исправный слаломист прошел сразу троих - и пришлось Раноккии фолить и зарабатывать желтую карточку.

6-я минута. Росси и Жилле едва не начудили у своих ворот, но Милито не смог воспользоваться их нерасторопностью.