Милан - Интер 2:2 Видео голов матча чемпионата Италии

Интер вырвал ничью в дерби с Миланом.

Интер ушел от поражения в голевом матче с Миланом
EPA/UPG

Милан играл с Интером в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе Сан-Сиро и завершилась ничьей со счетом 2:2.

Читай также: Теодорчик оформил дубль за Андерлехт

Гол Сусо на 42-й минуте встречи вывел Милан вперед. В начале второй половины встречи Кандрева точным ударом восстановил равновесие, но уже спустя пять минут Сусо оформил дубль.
Интер сумел отыграться благодаря голу Ивана Перишича на второй компенсированной минуте матча.