Нападающий Милана едва не снес голову Джо Харту в кубковом матче

Вратарь Торино Джо Харт получил жуткую травму в кубковом матче против Милана.
Джо Харт
twitter.com/footballitalia

Английский вратарь Манчестер Сити Джо Харт, выступающий в аренде в итальянском Торино, получил жуткую травму во время кубкового матча 1/8 финала против Милана.

Джо Харт

В начале второго тайма нападающий Милана Лападула не сумел перепрыгнуть вышедшего из ворот Харта и проехался шипами бутс по голове Харту. Несколько сантиметров ниже - и он снес бы Харту голову, а вот вратарь Торино после оказанной ему помощи сумел продолжить игру.

Не известно, насколько повреждение сказалось на игре, но во втором тайме Харт дважды пропустил и Милан в итоге выиграл 2:1, пройдя в четвертьфинал Кубка Италии.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что в Греции футболист совершил жуткий фол, после которого соперник чудом остался без травмы