Аллегри: Гол Роналду нужно показывать детям, пусть пытаются повторить

Наставник Ювентуса прокомментировал волевую победу команды в выездном матче Серии A.
Криштиану Роналду и Массимилиано Аллегри

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал результат гостевого матча 10-го тура чемпионата Италии против Эмполи (1:2).

Читай также: Роналду вновь проявил свой комплекс, увеличив рост на командном фото Ювентуса

“Мы хорошо начали, но потом потеряли темп игры и Эмполи ловили нас на контратаках. Их команда может доставить массу неудобств после быстрых выпадов.

Во втором тайме мы выглядели лучше, потому что соперник уже устал. В этой встрече нам необходимо было побеждать вне зависимости от показанной игры, но стоит похвалить Эмполи за эту встречу.

Читай также: Любовь и уважение: Фанаты МЮ стоя аплодировали Роналду и пели ему хвалебные песни

Хорошо показал себя Дибала, особенно во втором тайме. У него отличная выносливость и, владея мячом, он показывает себя с лучшей стороны. А вот гол Роналду - это то, что нужно показывать детям. Пусть пытаются повторить“, - приводит слова Аллегри пресс-служба Ювентуса.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.