Гол Роналду в конце матча с Торино спас Ювентус от поражения

Португалец отправил мяч в сетку головой.
Криштиану Роналду

Ювентус на своем поле сыграл вничью с Торино (1:1) в рамках 35-го тура чемпионата Италии.

Счет в матче открыли гости - на 18-й минуте встречи Саша Лукич воспользовался ошибкой в обороне туринцев, прорвался в штрафную и уверенно пробил с близкой дистанции.

Ювентус долгое время безрезультатно пытался отыграться, создавал моменты, но мяч упорно не летел в сетку вплоть до 84-й минуты. Роналду головой замкнул фланговую передачу от Спинаццолы, не оставив голкиперу Торино шансов.