Ибрагимович назвал ключевую причину провального матча с Интером

Все рухнуло во втором тайме.
Златан Ибрагимович

Нападающий Милана Залатан Ибрагимович поделился мнением по поводу проигранного матча Интеру (2:4) в рамках чемпионата Италии.

“Трудно объяснить, что произошло в матче. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, но за это время мы пропустили дважды.

Читай также: Пирло: Сегодняшний Милан очень сильно отличается от старого

Мы бросили играть, команда перестала верить, мы перестали давить, не передавали этого достаточно. Все рухнуло в тот момент, как они сравняли счет.

Я считаю, что многое зависит от опыта, ведь нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0, а не просто выигрывать в конце. Наш первый тайм был практически идеальным.

Я ожидал от Интера большего, и в первом тайме они не выглядели командой, которая достойна второго места. После перерыва все изменилось“, - приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча.