Наполи - Интер 1:1 видео голов и обзор матча Кубка Италии

"Неаполитанцы" пробились в финал турнира.

Наполи - Интер: видео голов и обзор матча

В рамках ответного полуфинального матча Кубка Италии Наполи сыграл вничью с Интером (1:1). Такой исход встречи позволил “неаполитанцам“ выйти в финал турнира.

Гости вышли вперед уже на второй минуте благодаря голу Эриксена, который забил прямым ударом с углового. Под конец тайма Наполи усилиями Мертенса сравнял счет.

Команды после перерыва пытались поразить ворота друг друга, но безуспешно. Интер под конец второго тайма штурмом накинулся на ворота Наполи, но в воротах прекрасно сыграл Оспина или же футболисты “нерадзурри“ не сумели хладнокровно решить момент.

Напомним, что в финале Кубка Италии Наполи сыграет с Ювентусом, который прошел Милан.