Роналду принес победу Ювентусу над Лацио

Португалец оформил дубль.
Ювентус добыл три очка

В рамках центрального матча 34-го тура чемпионата Италии туринский Ювентус дома обыграл Лацио (2:1).

Счет в поединке был открыт на 51-й минуте. Криштиану Роналду уверенно реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой.

Спустя пару минут португалец удвоил преимущество своей команды. Пауло Дибала воспользовался ошибкой гостей и отдал пас на Роналду, который поразил пустые ворота.

В концовке встрече Чиро Иммобиле отыграл один мяч с пенальти.

Ювентус продолжает идти на первом месте с 80 очками. Лацио, в свою очередь, идет на четвертой позиции с 69 баллами.

Ювентус — Лацио 2:1
Голы: Роналду, 51 (пен.), 54 — Иммобиле, 84 (пен.)

Ювентус: Щесны — Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро — Рэмси (Матюиди, 57), Бентанкур, Рабио — Дуглас Коста (Данило, 57), Дибала (Ругани, 89), Роналду.

Лацио: Стракоша — Баштуш, Луис Фелипе (Фальбо, 89), Ачерби — Лаццари (Моро, 90), Милинкович-Савич, Катальди (А. Андерсон, 75), Пароло, Дж. Андерсон (Вавро, 67) — Кайседо (Адеканье, 66), Иммобиле.

Предупреждения: Алекс Сандро, Бонуччи, Данило — Дж. Андерсон