Удинезе - Ювентус 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

"Старая сеньора" неожиданно потерпела поражение от Удинезе.

Удинезе - Ювентус: видео голов

В матче 35-го тура чемпионата Италии Ювентус на выезде потерпел сенсационное поражение от Удинезе со счетом 1:2.

Счет в этом поединке открыла “старая сеньора“ - де Лигт на 41-й минуте встрече поразил ворота Муссо, но уже в начале второго тайма Несторовски восстановил паритет. Победу хозяевам поля принес точный удар Фофаны в компенсированное время.

Таким образом, Ювентус не сумел досрочно оформить чемпионсво, и у Аталанты и Лацио по-прежнему остаются теоретические шансы на золотые медали.

Однако туринцам достаточно победить в одном из трех в оставшихся матчах для завоевания Скудетто.