Интер - Наполи 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Интер одержал уверенную победу, которая позволила команде выйти на второе место в турнирной таблице.

Интер - Наполи: видео голов

В матче 37-го тура чемпионата Италии Интер на своем поле обыграл Наполи со счетом 2:0.

"Нерадзурри" отыкрыли счет на 11-й минуте встречи благодаря точному удару Данило Д’Амброзио, а в середине второго тайма Лаутаро Мартинес удвоил преимущество своей команды.

Эта победа позволила подопечным Антонио Конте выйти на вторую строчку турнирной таблицы Серии А, имея преимущество над Аталантой в 1 балл. В заключительном туре Интер отправится в гости к клубу из Бергамо, и команды разыграют серебряные медали чемпионата.