Фиорентина — Аталанта 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Два из трех голов Аталанта забила с подач Руслана Малиновского .

Фиорентина - Аталанта

Бергамская Аталанта со счетом 3:2 обыграла Фиорентину в гостевом матче 30-го тура чемпионата Италии.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу гостей. Дуван Сапата сделал дубль и оба гола колумбиец забил с подач украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского. Вскоре после перерыва еще один дубль в этой игре сделал форвард Фиорентины Душан Влахович, который сравнял счет. Однако Йосип Иличич, который реализовал пенальти, установил окончательный счет в матче — 3:2 в пользу Аталанты.

Еще один украинский полузащитник Аталанты Виктор Коваленко весь матч просидел на скамейке запасных.

Фиорентина — Аталанта 2:3

Голы: Влахович, 57, Влахович, 66 — Сапата, 13, Сапата, 39, Иличич, 70 (пенальти).

Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья, Куарта (Венути, 77) — Касерес, Амрабат (Эйссерик, 71), Кастровилли (Борха Валеро, 71), Бонавентура (Кальехон, 77), Бираги — Куаме, Влахович.

Аталанта: Голлини — Толой, Ромеро (Джимсити, 46), Паломино — Малиновский (Иличич, 63), де Роон, Фройлер, Госенс — Пашалич — Муриэль (Мехле, 62), Сапата (Миранчук, 86).

Предупреждения: Песселья, Амрабат, Миленкович — Ромеро.