Ювентус минимально обыграл Торино, Интер одержал волевую победу над Сассуоло

Ювентус забил в самом конце игры.
Сассуоло - Интер

Ювентус в гостях минимально обыграл Торино, а Интер в  гостевом матче одержал волевую победу в седьмом туре чемпионата Италии

Судьбу туринского дерби, в котором обе команды могли забить не один раз, решил единственный гол. В самом конце встречи Томас Локателли получил мяч перед штрафной площадкой Торино и точно пробил в нижний угол ворот Вани Милинковича-Савича.

В компенсированное время Деян Кулусевски едва не удвоил, однако, пробивая в ближний угол ворот, попал в штангу и игра завершилась победой Ювентуса со счетом 1:0.

Интер уже в середине первого тайма гостевой встречи с Сассуоло пропустил. Милан Шкриньяр сбил в своей штрафной площадке Жереми Бога, а Доменико Берарди реализовал пенальти.

В середине второго тайма Эдин Джеко вышел на замену и сразу же замкнул пас Ивана Перишича за спины защитникам хозяев. А через 15 минут был назначен второй пенальти в этом матче. Вратарь Сассуоло Андреа Консильи сбил Джеко в своей штрафной площадке, а Лаутаро Мартинес реализовал пенальти и установил окончательный счет в игре — 2:1 в пользу Интера.

Торино - Ювентус - 0:1

Гол: Локателли, 86.

Торино: Милинкович-Савич - Зима, Бремер, Родригес - Синго, Побега, Мандрагора, Айна (Ансальди, 65) - Лукич (Линетти, 66), Брекало (Ринкон, 84) - Санабрия (Базелли, 76).

Ювентус: Щесны - Данило, Де Лихт, Кьеллини, Сандро - Маккенни, Локателли, Рабио - Кьеза (Жорже, 89), Кин (Куадрадо, 46), Бернардески (Кулусевски, 80).

Предупреждения:  Санабрия, Лукич, Мандрагора - Кьеллини.

Сассуоло - Интер 1:2

Голы: Берарди, 22 (пенальти) - Джеко, 58, Мартинес, 78 (пенальти).

Сассуоло: Консильи - Мюлдюр, Кирикеш, Феррари, Рожерио - Фраттези (Скамакка, 86), Лопес - Берарди, Джуричич (Траоре, 75), Бога - Дефрель (Распадори, 64).

Интер: Ханданович - Шкриньяр, Де Фрей, Бастони (Димарко, 57) - Думфрис (Дармиан, 57), Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 57), Перишич - Корреа (Джеко, 57), Мартинес (Д`Амброзио, 88).

Предупреждения: Мюлдюр, Лопес, Консильи, Распадори - Перишич, Барелла.