Сассуоло — Интер 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Интер одержал волевую победу над Сассуоло .

Сассуоло - Интер

Интер одержал волевую победу со счетом 2:1 над Сассуоло в гостевом матче седьмого тура чемпионата Италии.

Доменико Берарди реализовал пенальти в середине первого тайма и вывел хозяев вперед. Однако, после перерыва Эдин Джеко сразу после появления на поле сравнял счет, а Лаутаро Мартинес также реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче.

Сассуоло - Интер 1:2

Голы: Берарди, 22 (пенальти) - Джеко, 58, Мартинес, 78 (пенальти).

Сассуоло: Консильи - Мюлдюр, Кирикеш, Феррари, Рожерио - Фраттези (Скамакка, 86), Лопес - Берарди, Джуричич (Траоре, 75), Бога - Дефрель (Распадори, 64).

Интер: Ханданович - Шкриньяр, Де Фрей, Бастони (Димарко, 57) - Думфрис (Дармиан, 57), Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 57), Перишич - Корреа (Джеко, 57), Мартинес (Д`Амброзио, 88).

Предупреждения: Мюлдюр, Лопес, Консильи, Распадори - Перишич, Барелла.