Новичок Баварии подал в суд на рэперов за оскорбительную песню

Полузащитник мюнхенского клуба Марио Гетце требует через суд от немецкой рэп-группы Kopfnussmusik 70 000 евро за песню "Теперь у тебя есть то, что ты хотел?".

С момента своего перехода из Боруссии Дортмунд в стан извечного соперника, Марио Гетце получил множество угроз от фанатов "шмелей".

Марио Гетце перешел в Баварию. чем обидел фанатов Боруссии
skysports.com

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что фанаты выложили в интернет видео, где сжигают футболку молодого футболиста. Также болельщики Боруссия атаковали дом родителей Гетце.

Как сообщает зарубежная пресса, футболист решил более не терпеть угроз от фанатов, поэтому решил бороться с ними с помощью местных законов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дорогой новичок Баварии проводит отпуск в компании моделей

По информации немецких СМИ,  Марио Гетце подал в суд на немецкую рэп-группу Kopfnussmusik из-за песни "Hast du jetzt was du willst?" (Теперь у тебя есть то, что ты хотел?).

Песня из-за которой судится Марио Гетце

%vid1%

Отметим, что в песни есть такие слова: "Ты Иуда, грязная крыса". Также певцы в своей композиции пожелали, чтобы защитник Боруссии Гросскройц в одном из матчей снес с ног Марио.

Как рассказали рэперы, в песне изложены все эмоции фанатов, которые против  его перехода в Баварию. Также они сообщили, что уже принесли извинения футболисту, но Гетце не собирается забирать свой иск.

Напомним, что Бавария выкупила контракт Гетце за сумму отступных (по данным СМИ, 37 миллионов евро).