Прикол дня. Кержаков принес победу питерскому Зениту и сжег Останкино

Гол Александра Кержакова в ворота датского Нордшелланда обеспечил Зениту минимальную победу в матче Лиги чемпионов.

Забив победный мяч в ворота датского Нордшелланда, Александр Кержаков прервал свою беспрецедентную безголевую серию во всех турнирах. Она насчитывала 23 официальных матча.

До игры с датчанами в последний раз Кержаков отличился 11 ноября 2012 года в компенсированное время гостевого матча против нижегородской Волги (2:1). Безголевая серия до гола в ворота Норшелланна насчитывала 1578 минут.

Столь значимое событие нашло отклик у интернет-пользователей, лучшие демотиваторы которых мы представляет ниже:

© vk.com

Интересно, что по времени гол Кержакова совпал с пожаром на Останскинской телевышке, из-за чего комментатор матча Нордшелланд - Зенит Геннадий Орлов почти 10 минут отсутствовал у микрофона и трансляция матча шла с интершумом, что также не прошло мимо любителей демотиваторов: