Переключиться на мобильную версию

Шахтер, ты - мой герой! Музыкальный шедевр от фанатов из Караганды

Фанаты футбольного клуба Шахтер Караганда после первого матча с шотландским Селтиком (2:0) посвятили песню своему клубу.

Источник видео: Anuar Nurpeisov

Напомним, казахский Шахтер в первом матче 4-го отборочоного раунда Лиги чемпионов сотворил сенсацию, обыграв на своем поле именитый Селтик со счетом 2:0.

Но в ответном матче, который состоялся 28 августа в Шотландии, клуб из Караганды потерпел крушение со счетом 0:3, уступив место в групповом этапе "кельтам".

Несмотря на поражение Шахтер все же обеспечил себе еврокубковую осень. Клуб продолжит свои выступления в групповом этапе Лиги Европы.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.08.2013, 11:31
Оценка:  0
гость
Супер! Молодцы!
tosik1981    29.08.2013, 17:27
Оценка:  +1
tosik1981
красавцы навели шуму в европе!! посмотрим как в ЛЕ-себя проявят!!!
гость  (аноним)  29.08.2013, 16:40
Оценка:  +3
гость
Да ну- нормальные Казахи пацаны. Жаль что все таки проиграли Селтику вчера- сильно за них болел( Это как история когда пацаны со двора утерли нос грандам- а это всегда приятно) У ребят появилась национальная футбольная гордость и я рад за них) Удачи им в ЛЕ. Все иностранные комментаторы называют их на наш манер ШАХТАР ))))))
гость  (аноним)  29.08.2013, 15:51
Оценка:  0
гость
посвЕтили, Кирилла -мразюку что ли позвали или все же посвЯтили....
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь