Прямая дорога на сцену: Видео поющих футболистов

Стать музыкальным исполнителем дано не каждому, что и доказывает наша подборка поющих футболистов.

Полузащитник донецкого Шахтера бразилец Тайсон на своей странице в социальных сетях выложил видео того, как он поет.

СПОРТ bigmir)net отыскал в сети его коллег, которые как и он также любят петь. А некоторые, даже снимают клипы.

Открывает нашу подборку известный в прошлом футболист, а ныне наставник испанской Мальорки Валерий Карпин. Представленное видео было записано, если верить автору ролика, в 1996 году, когда Карпин выступал за Реал Сосьедад.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев с самого детства любит группу Руки Вверх. Став знаменитым футболистом, Игорь подружился с солистом Сергеем Жуковым и даже снялся в клипе на песню “Мой друг“

А вот форвард московского Локомотива Дмитрый Сычев в 2008 году на  вручении премии MTV зачитал рэп.

В 2007 году Андрей Аршавин записал песню в стиле шансон вместе с Пашей Юдиным. По мнению редакции, футболист мог бы легко в прошлом стать одним из солистов группы Ласковый май.

А вот кто действительно сделал музыкальный шедевр так это экс-футболист мадридского Реала Ройстон Дренте, который ныне играет за Шеффилд Юнайтед. Слушайте рэп, записанный в 2008 году, вместе U-Niq Tak Taki.

Бразилец Кака тоже поднял планку того, как должны петь футболисты, которые метят в певцы. Отметим, что этот клип футболист записал уже со своей бывшей женой. Отметим, что песню написал лично Кака, когда еще играл за мадридский Реал.

Англичанин Пол Гаскойн в 1990 году записал кавер на песню группы Lindisfarne “Fog on the Tyne“. Отметим, что композиция была одно время на втором месте в рейтинге UK Top 40.

А кто помнит Роналдиньо? Так вот, этот бразильский футболист записал песню с бразильским рэпером Дэннисом. Конечно это лучше, чем песня Аршавина, но... Слушайте:

А закончит нашу подборку звезда сборной Бразилии и каталонской Барселоны Неймар, который на одном из концертов Michel Telό спел хит Ai Se To Pego