Бойко неудачно дебютировал за Бешикташ

По вине украинского вратаря его команда дважды пропустила в Кубке Турции.
Бойко провел первую игру за Бешикташ
bjk.com.tr

Бывший вратарь Днепра Денис Бойко неудачно дебютировал за турецкий Бешикташ, в который перешел в январе.

Читай также: Турецкие СМИ рассказали, почему Бойко не играет за Бешикташ

Украинский вратарь вышел в основном составе в кубковом поединке против Коньяспора и именно его две ошибки стоили Бешикташу двух пропущенных голов, из-за которых команда проиграла 1:2.

Сперва на 64-й минуте защитник Бешикташа Марсело получил красную карточку, а за фол защитника поставили штрафной, с которого Бойко и пропустил в ближний угол свой первый мяч в Турции.

А за 11 минут до финального свистка Бойко ошибся на выходе при подаче углового, после чего Финдикли отправил мяч в сетку.

Добавим, что у Бешикташа есть шанс отыграться - ответный четвертьфинальный матч Кубка Турции состоится 2 марта.