Переключиться на мобильную версию

Видео первого гола Тейшейры в Китае

Бывший игрок Шахтера Алекс Тейшейра после переезда в Китай забил свой первый гол.

В матче 2-го тура азиатской Лиги чемпионов  против корейского Чонбук точный удар бразильца из-за пределов штрафной на 16-й минуте встречи вывел его Цзянсу Сайнти вперед.

Отметим, что матч Цзянсу Сайнти - Чонбук закончился со счетом 3:2.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что этой зимой донецкий Шахтер продал Тейшейру в Китай за рекордную сумму.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
футб.эксперт  (аноним)  02.03.2016, 19:51
Оценка:  0
футб.эксперт
(аноним) 02.03.2016, 10:07, согласен, я именно это и утверждаю, что Алекс сорвал КУШ, потому-что в элитных европейских чемпионатах не найдётся места для него. Он игрок уровня Милевского, ему бы отлично подошли те команды, где Артёмыч последнее время выступал (не играл, а именно ВЫСТУПАЛ, т.к. это слово более точно описывает его действия на поле, как клоун на Арене Цирка под смех детишек и их родителей). Увы, но Алексу подошли бы "гранды" из румынского, болгарского, македонского чемпионатов!
RE футб. експ  (аноним)  02.03.2016, 10:07
Оценка:  0
RE футб. експ
за лям в месяц можна в гваделупе играть
футб.эксперт  (аноним)  01.03.2016, 23:46
Оценка:  -1
футб.эксперт
Китайский чемпионат -это как-раз его уровень! Вариантом чуть лучше могла бы стать лишь скамейка запасных в албанском гранде -"Шкендербэу"...была бы перспектива иногда попробывать пробиться в Лигу Европы, на большее Алекс просто не способен, такова судьба...ну нет у парнишки природного таланта, не кудесник он мяча... Ну и что? Ведь Шабанов в Волыни же играет, вот и Алекс пусть в Китае бегает, веселит своими падениями и "нырками" лоснящихся от жира и пухлых кошельков маленьких китаёзов! Удачи ему)
Fat-li    01.03.2016, 17:16
Оценка:  0
Fat-li
а на футболка сокомандников одни суйхунь
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь