Удар ниже пояса: Футболист на удар ногой в грудь ответил ударом в пах

Матч 1/8 финала Кубка Либертадорес против мексиканской команды УНАМ Пумас получился для защитника Депортиво Тачира Юбера Москеры насыщенным.
Москера
0:00 / 00:10

Защитник Депортиво Тачира Юбер Москера на 50-й минуте матча 1/8 финала Кубка Либертадорес против мексиканской команды УНАМ Пумас забил единственный мяч в игре и принес своей команде победу со счетом 1:0.

До того, на 21-й минуте, Москера стал героем еще более запоминающегося эпизода. Юбер шел прямой ногой в грудь Алехандро Кастро, но мексиканец оказался парнем не промах и зарядил будущему автору гола по достойным местам.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net cообщал, что вратарь получил удар в пах, выбивая мяч.