Бенфика перед визитом в Киев с трудом выиграла в Кубке лиги

Бенфика вырвала победу над клубом третьего португальского дивизиона.
Луизао вырвал для Бенфики победу
twitter/SLBenfica

Португальская Бенфика с огромным трудом обыграла в гостях клуб третьего дивизиона 1 Десембро (2:1) в 3-м раунде Кубка португальской лиги.

Матч с 1 Десембро был для Бенфики генеральной репетицией перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов с Динамо, который пройдет в Киеве в следующую среду.

Из-за кадровых потерь, на матч с Десембро в составе Бенфики вышло сразу несколько молодых игроков, которые только начинают подпускаться к основному составу, но лишь когда во втором тайме на поле вышли некоторые игроки основы, Бенфике удалось завладеть преимуществом и довести матч до победы.

Решающий гол гостям удалось забить только на 96-й минуте, когда точным ударом отметился капитан команды Луизао.

Напомним, поединок третьего тура группового раунда Лиги чемпионов Динамо – Бенфика состоится 19 октября на стадионе НСК Олимпийский.

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.