Караваев открыл счет голам за Фенербахче в официальных матчах

Украинский полузащитник Фенербахче Александр Караваев забил первый гол за клуб в официальных матчах.
Караваев забил гол за Фенербахче
fenerbahce.org

Полузащитик Фенербахче Александр Караваев впервые забил за клуб в официальных матчах.

Читай также: Экс-игрок Ворсклы перебрался в чемпионат Турции

В поединке Кубка Турции против Генчлербирлиги игрок открыл счет на 24-ой минуте. Караваев откликнулся на подачу партнера и замкнул навес ударом головой.

В последствии Фенербахче остался в меньшинстве - был удален Койбаши. В итоге первый тайм завершился со счетом 1:2 в пользу команды Караваева. Играя в меньшинстве, Фенербахче не удержал преимущество и сыграл вничью - 2:2.

Таким образом, Караваев забил первый гол за Фенербахче в своем втором официальном матче.

Видео первого гола Караваева за Фенербахче:

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Караваев отметился ассистом во втором товарищеском матче за Фенербахче.