Видео крутого мяча Селтика в чемпионате

Шикарный розыгрыш мяча закончился классным голом Дембеле.

Селтик
celticfc.net

В матче 24-го тура чемпионата Шотландии Селтик приехал в гости к Сент-Джонстону.

По ходу первого тайма, команда Брендана Роджерса уступала в счете 1:2 и, казалось, что матч будет проигран. Но во втором тайме игроки Селтика перевернули все с ног на голову. “Бело-зеленые“ забили 4 гола и выиграли со счетом - 5:2

Многие зрители отметили пятый гол гостей. Защитник Селтика Майкл Люстиг отдал передачу рабоной, после чего последовала передача пяткой на Муссу Дембеле и гол в ворота гостей.

Стоит отметить, что к февралю Селтик свел интригу в чемпионате к нулю. Подопечные Брендана Роджерса не знают поражений уже 29 игр к ряду. Отрыв от второй команды чемпионата Абердина составляет 27 очков.