Индепендьенте завоевал Южноамериканский Кубок

Аргентинский Индепендьенте по сумме двух матчей одолел бразильский Фламенго и выиграл Южноамериканский Кубок.
Индепендьенте стал обладателем Южноамериканского Кубка
twitter.com/Independiente

Аргентинский клуб Индепендьенте выиграл Южноамериканский Кубок по сумме двух матчей против бразильского Фламенго.

Читай также: Форвард Манчестер Сити может вернуться в свой первый клуб

Первая встреча завершилась победой аргентинской команды со счетом 2:1. В ответном матче команды разыграли ничью (1:1). Счет в матче на 30-й минуте открыл защитник Фламенго Лукас Пакьета. Через 10 минут после этого форвард Индепендьенте Эсекиэль Барко забил гол с пенальти.

Индепендьенте выиграл Южноамериканский Кубок во второй раз. Впервые аргентинский клуб сумел добыть трофей в 2010 году.

Ранее сообщалось, что тренер Индепендьенте Ариэль Холан подвергся вымогательству со стороны болельщиков.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.