Украинский полузащитник Генка оформил дубль и вывел команду в 1/2 Кубка Бельгии

Полузащитник Генка Руслан Малиновский принес своей команде победу в четвертьфинальном матче Кубка Бельгии против Васланд-Беверена.
Руслан Малиновский
krcgenk.be/

Генк на своем поле принимал Васланд-Беверен в рамках 1/4 Кубка Бельгии по футболу.

Читай также: Злой Теодорчик головой выбил дверь после удаления в матче

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский открыл счет в матче на 9-й минуте. В конце встречи украинец оформил дубль ударом со штрафного. Поединок завершился со счетом 3:3 и выход в полуфинал Кубка Бельгии определила серия послематчевых пенальти.

Генк одолел соперника по пенальти 4:2. Один из одиннадцатиметровых совершил Руслан Малиновский.

Напомним, что в матче 1/8 Кубка Бельгии Малиновский получил красную карточку и был дисквалифицирован на 3 матча. Однако Генк обжаловал это решение и дисквалификацию полузащитника отменили.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.