Два мощных футболиста из чемпионата Кипра, которые оформили по хет-трику в одном матче

Матч чемпионата Кипра был зрелищным - два футболиста из одной команды оформили по хет-трику.

Пафос разгромил Арис в рамках 23-го тура чемпионата Кипра по футболу со счетом 6:0. Примечательным стало то, что все голы в ворота соперника положили всего лишь два футболиста Пафоса.

Читай также: Защитник ПСЖ встал в ворота после удаления голкипера

В первом тайме зрителей восхищал нападающий Даниэль Сикорски, который оформил свой хет-трик уже к 42-й минуте встречи. Во втором тайме вместо Сикорски на поле вышел Бой Дьол, который за последние десять минут матча забил еще три гола в ворота соперника.

Ранее сообщалось, что в Германии чуть было не устроили самосуд над арбитром, который дал финальный свисток перед голом.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.