Нелепый удар футболиста из Шотландии, который пробил выше ворот с одного метра

Форвард Рейнджерса Альфредо Морелос отличился эпичным ударом в матче Кубка Шотландии.

В матче 1/8 финала Кубка Шотландии Рейнджер разгромил Эйр Юнайтед со счетом 6:1.

Смотри также: Феноменальный двойной рикошет, которым Челси отправил мяч в свои ворота

Рейнджерс первым пропустили на 11-й минуте встречи, однако до конца первого тайма сумели сравнять счет, а после перерыва закинули еще 5 мячей в ворота хозяев поля.

Смотри также: Эпичный удар форварда Челси, которым он отправил мяч мимо ворот с выхода один на один

Самым эпичным ударом в матче была попытка форварда Рейнджерса Альфредо Морелоса вколотить мяч, находясь в одном метре от пустых ворот. Однако футболист не сумел выполнить точный удар и отправил мяч выше.

Несмотря на досадную ошибку, Морелос оформил в этом матче дубль.

Ранее сообщалось, что в Сегунде мяч залетел в сетку по нереальной траектории.