Гол из Кубка Китая, который был забит бисиклетой

Аксель Витсель забил шикарный гол бисиклетой.

Матч 1/8 финала Кубка Китая между Тяньцзинь Цюаньцзянь и Цзянсу Сунин в основное время завершился вничью со счетом 2:2.

Читай также: Ибрагимович потроллил Роналду за гол бисиклетой

Благодаря потрясающему голу экс-полузащитника Зенита Акселя Витселя на 93-й минуте, который был забит после розыгрыша углового бисиклетой, встреча продолжилась в овертайме.

Однако это не спасло Тяньцзинь Цюаньцзянь от вылета из турнира - команда уступила по пенальти 7:8.

Ранее сообщалось, что форвард Реала Криштиану Роналду на тренировке повторил свой шедевр в ворота Ювентуса.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.