Ассист Малиновского, который помог Генку добыть победу в матче чемпионата Бельгии

Руслан Малиновский помог команде сравнять счет в матче, после чего его Генк сумел выиграть встречу.

В матче 5-го тура чемпионата Бельгии Генк, в котором играет Руслан Малиновский, на своем поле принимал Васланд-Беверен.

Читай также: Наши в еврокубках: гол Яремчука, голевая передача Хобленко

Украинец вышел на поле на 75-й минуте встречи, когда его команда уступала со счетом 2:1. Уже через три минуты Малиновский ассистировал своему партнеру по команде Мбване Саматте и помог сравнять счет.

Матч завершился победой Генка со счетом 3:2 благодаря автоголу Максимилиано Кауфриза на 89-й минуте.

Отметим, что наш полузащитник выходил во всех пяти турах чемпионата Бельгии, в которых отличился 3 голами и 3 результативными передачами.

Напомним, игрок Генка Руслан Малиновский признался, что над исполнением штрафных начал работать только в бельгийском клубе.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.