Легендарный форвард помог Ди Си Юнайтед одержать победу в матче MLS

Уэйн Руни отметился голом и двумя результативными передачами.
Уэйн Руни

Ди Си Юнайтед на своем поле одержал победу над Атлантой Юнайтед со счетом 3:1 в матче MLS.

Читай также: Руни в подкате спас ворота от гола и сделал голевую передачу

Счет в этой встрече был открыт на 29-й минуте Лусианой Акостой с подачи легендарного нападающего Манчестер Юнайтед и Эвертона Уэйна Руни. Спустя 10 минут гости сумели сравнять счет.

В начале второго тайма англичанин забил гол с одиннадцатиметровой отметки и вывел свою команду вперед.

На 77-й минуте поединка Руни отметился еще одним результативным пасом на Акосту.

На данный момент Ди Си Юнайтед занимает 7-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции MLS, отыграв 25 матчей и набрав 30 очков.

Ранее сообщалось, что легендарный Уэйн Руни нашел себе дорогой особняк в США, однако ему требуется особый дворецкий.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.