Малиновский забил свой очередной гол за Генк

Украинец открыл счет в поединке 6-го тура бельгийского первенства против Кортрейка.
Руслан Малиновский (справа)
krcgenk.be

Генк на выезде сыграл в результативную ничью с Кортрейком (3:3) в матче 6-го тура чемпионата Бельгии.

Смотри также: Ассист Малиновского, который помог Генку добыть победу в матче чемпионата Бельгии

Украинский хавбек Генка Руслан Малиновский на 50-й минуте открыл счет в этой встрече. Отметим, что в текущем сезоне Малиновский принял участие в 11-ти матчах за Генк во всех турнирах, в которых забил 7 голов.

Также украинец заработал пенальти на 75-й минуте, однако Саматта не реализовал его. В добавленное ко второму тайму время Малиновский получил вторую желтую карточку, оставив команду доигрывать матч в меньшинстве.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.