Германия - Нидерланды 2:2 видео голов и обзор матча Лиги наций

Нидерланды совершили фантастический камбэк, благодаря которому пробились в плей-офф турнира.

Германия - Нидерланды: видео голов и обзор матча Лиги наций

Германия принимала сборную Голландии в матче Лиги наций. Для хозяев поля на кону был лишь престиж, однако Нидерланды боролись за право выхода в плей-офф турнира, который пройдет будущим летом в Португалии.

Немцы до 85-й минуты встречи вели в счете 2:0, однако гости совершили потрясающий камбэк и за 5 минут сравняли счет. Эта ничья позволит Нидерландам сыграть в финальной стадии турнира.