Тренер Литвы: Сборная Украины хорошо укомплектована на всех позициях

Вальдас Урбонас считает, что его подопечные должны заслужить почет болельщиков своей игрой.
Вальдас Урбонас
lff.lt

Главный тренер сборной Литвы Вальдас Урбонас прокомментировал предстоящий матч с Украиной в рамках квалификации Евро-2020.

“Сборная Украины очень хорошо укомплектована на всех позициях, о чем мы убедились в первой игре у нас в Вильнюсе. Мы сделали выводы после нашей первой встречи и постараемся не допускать те ошибки, которые делали.

Подготовке в игре мешали травмы некоторых наших ключевых игроков. С другой стороны, это хорошая возможность проявить себя нашим другим игрокам“.

Наставник также отметил важность поддержки трибун.

“Во-первых, наш стадион не поддерживает нас таким масштабом, как стадион в Харькове. Во-вторых, тот поединок был похож на игру сборной Украины дома, а не на выезде.

Мы должны заслужить почет своей игрой, а не брать просто количеством болельщиков. Поэтому будем ждать последующие игры в Вильнюсе или может быть в Каунасе. Попробуем себя проявить“, - сказал специалист на пресс-конференции.

Матч Украина - Литва состоится завтра, 11-го октября, в 21:45 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка. Матч в прямом эфире также будет транслировать канал Украина. Смотрите прогноз и ставки букмекеров на поединок.

Напомним, первый матч между Литвой и Украиной завершился уверенной победой подопечных Андрея Шевченко (0:3).