Испания - Украина 4:0 видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Украины на выезде уступила Испании в рамках второго тура Лиги наций.

Испания - Украина: видео голов

В матче второго тура Лиги наций сборная Испании на своем поле обыграла Украину со счетом 4:0.

Счет в этом поединке был открыт уже на 3-й минуте встречи - Серхио Рамос уверенно реализовал пенальти, который заработал Ансу Фати после фола Кривцова. Уже на 29-й минуте Рамос оформил дубль, а через три минуты Фати сделал счет на табло 3:0.

Четвертый гол “красная фурия“ забила под занавес встречи - Ферран Торрес поразил ворота Пятова на 84-й минуте, установив окончательный счет.