Бельгия - Исландия 5:1 видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Бельгии не заметила Исландию в поединке Лиги наций.

Бельгия - Исландия: видео голов
twitter.com/belreddevils

В матче второго тура группового этапа Лиги наций сборная Бельгии на своем поле разгромила Исландию со счетом 5:1.

Гости открыли счет на 10-й минуте благодаря точному удару Холмберта Арона Фридьонссона. Однако уже через 3 минуты Аксель Витсель восстановил паритет, а еще через четыре минуты Миши Батшуайи вывел Бельгию вперед.

Во втором тайме бельгийцы забили еще три гола усилиями Батшуайи, Дриса Мертенса и Жереми Доку.