Англия - Бельгия 2:1 видео голов и обзор матча Лиги наций

Подопечные Саутгейта не без проблем обыграли Бельшию на своем поле.

Англия - Бельгия: видео голов

В матче третьего тура Лиги наций сборная Англии на своем поле обыграла Бельгию со счетом 2:1.

Гости первыми открыли счет в этом поединке - Ромелу Лукаку реализовал пенальти на 16-й минуте. Впрочем, под конец первого тайма в ворота сборной Бельгии также был назначен 11-метровый удар, который без проблем исполнил Маркус Рашфорд.

Во второй половине встречи подопечные Гарета Саутгейта взяли мяч под свой контроль и это принесло свои плоды - на 64-й минуте Мейсон Маунт поразил ворота Миньоле и, таким образом, принес своей команде победу.