Германия выдала результативную ничью со Швейцарией

Благодаря этому результату Украина догнала немцев по очкам.
Германия не смогла победить Швейцарию

Германия и Швейцария сыграли очень результативный матч в рамках четвертого тура Лиги Наций.

К 26-й минуте гости вели 2:0 благодаря голам Гаврановича и Фройлера. В начале второго тайма Вернер и Хаверц помогли немцам сравнять счет. Уже через две минуты Гавранович оформил дубль, но еще через три минуты Гнабри снова сравнял счет.

В последние полчаса голов не было.

Таким образом, Германия сохранила второе место в группе, но имеет после четырех туров равное количество очков со сборной Украины – по шесть. У Швейцарии два очка.

Германия – Швейцария – 3:3

Голы: Вернер, 28, Хаверц, 55, Гнабри, 60 – Гавранович, 5, 57, Фройлер, 26

Германия: Нойер – Клостерманн, Гинтер (Джан, 77), Рюдигер, Госенс (Хальстенберг, 57) – Горецка, Киммих, Кроос – Гнабри, Хаверц (Дракслер, 77), Вернер

Швейцария: Зоммер – Видмер, Эльведи, Шер, Родригес, Цубер (Фернандеш, 66) – Джака, Фройлер (Бенито, 85), Шакири (Соу, 66) – Гавранович (Мехмеди, 75), Сеферович (Иттен, 85)

Предупреждены: Госенс, Кроос, Рюдигер – Шер, Гавранович, Джака

Удален: Шер, 90+4